Городской мастер-класс "Музыкально-театрализованная деятельность с детьми дошкольного возраста" 05.02.19

30 января 2019 года в школе прошел городской мастер-класс для музыкальных руководителей на тему: "Музыкально-театрализованная деятельность с детьми дошкольного возраста". Мастер-класс провели: Жевнерева Ирина Александровна-педагог-организатор и музыкальные руководители: Малетова Ольга Сергеевна, Меньшикова Наталья Григорьевна, Маякова Елена Витальевна, Степанова Юлия Владиславовна.

В мероприятии приняли участие дети дошкольных групп (воспитатели:Большакова Светлана Викторовна, Негребецкая Ванда Ромуальдовна) и ансамбль педагогов школы«Сударушки». Мастер-класс прошел на высоком уровне, имел практическую значимость для музыкальных руководителей по вопросам музыкально-театрализованной деятельности с детьми дошкольного возраста.
Методические материалы размещены на сайте Городского методического центра - mosmetod.ru