Субботник в нашем комплексе 08.04.17

Сегодня в нашем образовательном комплексе прошёл субботник. В рамках субботника была произведена уборка прилегающих к зданиям территорий, приведены в порядок служебные и подсобные помещения. Были очищены газоны, убран сухостой, произведена обрезка деревьев, кустарников. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. Во время таких субботников у сотрудников, родителей и учеников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Мы подготовили большой фотоотчёт по этому поводу, поглядите!

Территория, которую убрали и благоустроили сотрудники и родители детей СП3.

Территория, которую убрали и благоустроили сотрудники и родители детей СП2.

Благоустройство территории дружного коллектива, а также родителей воспитанников из СП4 и СП5.

Сотрудники, родители и ученики средней школы провели уборку и благоустройство территории.

Территоия после уборки и благостройства силами сотрудников и активных родителей начальной школы.

Огромная благодарность всем неравнодушным родителям, которые пришли на наш субботник!