Субботник в нашем комплексе! 29.04.17

Сегодня в нашем образовательном комплексе прошёл субботник. В рамках субботника была произведена уборка прилегающих к зданиям территорий. Были очищены газоны, покраска бордюров и заборов. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. Во время таких субботников у сотрудников, родителей и учеников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к общественной территории, окружающей нас природе. Мы подготовили большой фотоотчёт по этому поводу, поглядите!

Дружный коллектив средней школы (СП1)!

Юный энтузиаст пришел на субботник, чтобы помочь нам!

Весёлый коллектив СП3!

Трудолюбивый коллектив начальной школы (СП6)!

Сплочёный коллектив СП4!

Энтузиасты из детского садика (СП2)!

Хочестся выразить огромную благодарность всем родителям, воспитанникам и ученкам, которые приняли участие в нашем субботнике!