Сотвори свое будущее!!! 26.11.18

Давайте знакомиться! Мы-пятый класс, 5В, нашей замечательной школы! Два с половиной месяца нового учебного года позади. Мы познакомились с новыми учителями, кабинетами. Мы старались не только хорошо учиться, но и узнавать много нового и интересного в совместных поездках в театры и музеи нашего города.

Мы посетили музей Пожарного дела, Центр профориентации московского метрополитена, а также посмотрели два спектакля: «Тайны старого шкафа» (Театр на Малой Бронной) и «Остров сокровищ» (театр имени А.С.Пушкина).
Наш класс участвовал во всех школьных праздниках: концерте, посвященном дню Учителя, празднике Посвящения в пятиклассники и конкурсах Осеннего бала.
Наш класс занял 1 место в конкурсе «Король и Королева осени» и 2 место в конкурсе «Кормушка для птиц».
Будем и впредь хорошо учиться и интересно жить!!!