Московский детский чемпионат KidSkills 16.10.18

Проектировщик 3D моделей - профессия будущего. 3D-технологии активно развиваются, а значит, 3D-отрасль стоит рассматривать как одну из приоритетных при выборе специальности уже сегодня.

Участие в Московском детском чемпионате KidSkills дает возможность познакомить детей с теми умениями, которые смогут пригодиться подрастающему человеку в далеком будущем.
3D ручка- реальная фантастика для взрослых и детей. Поэтому ребята Школы 356 с большим интересом приступили к выполнению командного проекта по выбранной компетенции «Прототипирование». Верковский Александр, Уланова Злата и наставник команды Ванда Ромуальдовна Негребецкая прошли I этап чемпионата. Результаты уже совсем скоро. Пожелаем им удачи!