Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Егоров Сергей Сергеевич

Телефон: +7 (495) 468-41-28

Дополнительный телефон: +7 (903) 132-78-31

Адрес электронной почты: EgorovSS@Edu.mos.ru

  
Клевцова Нина Александровна
заместитель директора
Кузнецова Елена Николаевна
заместитель директора
Мурашова Ольга Юрьевна
заместитель директора
Новикова Ольга Валерьевна
заместитель директора
Игранова Татьяна Валерьевна
Руководитель структурного подразделения
  
Рокова Людмила Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Маруева Елена Юрьевна
Учитель физики и информатики
Кузнецова Кристина Александровна
учитель истории и обществознания
Гриднева Ирина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Завада Татьяна Николаевна
учитель математики
Банзаракцаева Сталина Степановна
учитель истории и обществознания
Алтунина Татьяна Викторовна
Учитель истории и обществознания
Самохина Юлия Николаевна
учитель русского языка и литературы
Смирнова Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Рубанова Вера Александровна
учитель математики
Половнева Татьяна Николаевна
Учитель изобразительных искусств
Пещерская Ольга Федоровна
Учитель английского языка
Муратова Светлана Николаевна
Педагог-организатор
Лосева Наталия Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Лебедева Инна Борисовна
Учитель английского языка
Карманов Дмитрий Олегович
Учитель информатики
Капицына Екатерина Борисовна
Учитель английского языка
Каймашников Денис Михайлович
Учитель информатики
Ермоленко Александр Васильевич
учитель физической культуры
Береснева Юлия Анатольевна
Учитель математики
Альмяшева Румия Шавкетовна
Учитель английского языка
Айдашкина Евгения Викторовна
Учитель математики
  
Шикабахова Разият Ильясовна
учитель начальных классов
Семидоцкая Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Обвинцева Дарья Васильевна
учитель английского языка
Курова Ирина Витальевна
учитель начальных классов
Зарипова Екатерина Игоревна
учитель информатики
Иванова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Петракова Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Васюкова Наталия Васильевна
учитель начальных классов
Фирсова Тамара Алексеевна
Учитель начальных классов
Сучилова Татьяна Витальевна
Педагог-библиотекарь
Свиридкина Татьяна Васильевна
Педагог Дополнительного Образования
Набатова Анна Львовна
Учитель начальных классов
Маркина Наталия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Дуда Дарья Юрьевна
Учитель английского языка
Кошлаков Виктор Юрьевич
Учитель физической культуры
Корышева Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
Зверева Елена Игоревна
Учитель музыки
Ежихина Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Головченко Татьяна Генриховна
Учитель начальных классов
Толочко Эллина Борисовна
Учитель начальных классов
Серова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Денисова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Дятлова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Акимова Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
  
Бортнев Игорь Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Голубева Ольга Петровна
Секретарь учебной части (диспетчер)
Гребенников Александр Сергеевич
преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Дроздов Николай Александрович
Специалист по закупкам
Егорова Ирина Валерьевна
педагог-психолог
Лукьянова Ирина Владимировна
Специалист по охране труда
Карпец Наталья Андреевна
Заведующий хозяйством
Суркова Любовь Владимировна
социальный педагог
Черноглазова Ольга Александровна
педагог дополнительного образования
Воронина Светлана Юрьевна
Педагог-организатор
Усанова Ирина Сергеевна
Педагог-психолог
Ботова Светлана Анатольевна
педагог дополнительного образования
Долотова Анна Петровна
Воспитатель ГПД
Мамай Станислав Васильевич
Педагог дополнительного образования
  
Голощапова Анна Андрееевна
Инструктор по ФИЗО; Воспитатель
Сухова Ольга Валерьевна
Инструктор по ФИЗО; Воспитатель
  
Ядыкина Екатерина Анатольевна
Помощник воспитателя
Саркисян Антарам Навасардовна
Помощник воспитателя
Гришина Оксана Викторовна
Помощник воспитателя
Уварова Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Объедкова Оксана Александровна
Помощник воспитателя
Сонина Валентина Дмитриевна
Помощник воспитателя
Кадетская Инна Ивановна
Помощник воспитателя
Дядищева Надежда Владимировна
Помощник воспитателя
Гришаева Галина Алексеевна
Помощник воспитателя
Тумоян Ирина Суреновна
Помощник воспитателя
Мирошина Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Ефимова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
  
Ковшов Николай Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Граненкин Тимофей Андреевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сухова Ольга Валерьевна
Инструктор по физической культуре
Кузьмина Галина Ивановна
Уборщик производственных и служебных помещений
Бурыкина Марина Валентиновна
Уборщик производственных и служебных помещений
Белялова Лариса Алексеевна
Помощник воспитателя
Капранова Яна Николаевна
Заведующий хозяйством
Бобрицкая Татьяна Анатольевна
Заведующий хозяйством
Гаряева Дина Петровна
Заведующий хозяйством
Фокина Елена Александровна
Инструктор по ФИЗО
Степанова Юлия Владиславовна
Музыкальный руководитель
Князева Ирина Васильевна
Учитель-дефектолог
Дамян Елена Николаевна
учитель-логопед
Маякова Елена Витальевна
Музыкальный руководитель
Меньшикова Наталья Григорьевна
Музыкальный руководитель
Малетова Ольга Сергеевна
Музыкальный руководитель
Бекина Светлана Николаевна
Инструктор по ФИЗО
Макеева Елена Георгиевна
Инструктор по ФИЗО
Илясова Людмила Михайловна
Музыкальный руководитель
Дошкольное образование
СП № 2 (2568)
СП № 3 (239)
СП № 4 (348)
СП № 5 (283)
Основное и среднее образование
Корпус Сиреневый бульвар
Корпус Щелковское шоссе