Визитная карточка организации

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 356 имени Н.З. Коляды"

• Директор:

Егоров Сергей Сергеевич

• Тип образовательного учреждения (организации):

Общеобразовательное учреждение

• Вид образовательного учреждения (организации):

Средняя общеобразовательная школа

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, Сиреневый бульвар, дом 55   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (495) 468-41-28, +7 (495) 468-41-28, +7 (495) 468-41-28

• Адрес электронной почты:

356@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 356 имени Н.З. Коляды, в дальнейшем именуемое «Учреждение», создано Департаментом образования города Москвы в результате реорганизации в форме слияния Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы № 356 и Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы «Школа здоровья» № 357 имени Н.З. Коляды на основании приказа от 29.06.2012 г. № 488 «О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Восточному окружному управлению образования города Москвы».

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 356 имени Н.З. Коляды реорганизовано в форме присоединения к нему Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада № 348, расположенного по адресу: г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 43; Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада комбинированного вида № 239, расположенного по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 82А; Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада комбинированного вида № 283, расположенного по адресу: г. Москва, ул. 13-я Парковая, д. 30 и Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы центра развития ребенка - детского сада № 2568, расположенного по адресу: г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 51, и переименовано в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 356 имени Н.З. Коляды» на основании приказа Департамента образования города Москвы от 13.02.2014 г. № 143 «О реорганизации государственных образовательных организаций Департамента образования города Москвы, подведомственных Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы».

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

7719826776

• Код причины постановки на учёт (КПП):

771901001

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)