Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Восточный административный округ

Режим работы

Расписание звонков ГБОУ Школы № 356 имени Н.З. Коляды

Урок

Начало

Окончание

Перемена

1

8:30

9:15

0:10

2

9:25

10:10

0:15

3

10:25

11:10

0:15

4

11:25

12:10

0:15

5

12:25

13:10

0:20

6

13:30

14:15

0:15

7

14:30

15:15

0:10

8

15:25

16:10

0:10

9

16:20

17:05

0:15

10

17:20

18:05

График работы врача-педиатра и медсестры в ГБОУ Школы №356 имени Н.З. Коляды

Адреса ГБОУ Школы №356 имени Н.З. Коляды ФИО Медецинского Работника Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Сиреневый бульвар, 55 Алдарова Л.К. врач-педиатр 8:00-16:18 11:30-16:18
Акопян Т.В. медсестра 12:00-16:48 8:30-11:30 12:15-16:48 11:45-16:18 11:45-16:18
Щёлковское шоссе, 82Б Алдарова Л.К. врач-педиатр 10:30-16:18 11:30-16:18
Кулакова К.А. медсестра 8:30-16:48 8:30-16:48 8:30-16:48 8:30-16:48 8:30-16:48
Щёлковское шоссе, 82А Алдарова Л.К. врач-педиатр 10:30-16:18
Довнар И.А. медсестра 13:00-16:18 13:00-16:18 8:00-10:00 13:00-16:18 8:00-10:00
15 Парковая улица, 51 Алдарова Л.К. врач-педиатр 8:00-10:00 8:00-10:00
Довнар И.А. медсестра 8:00-12:30 8:00-12:30 10:30-16:18 8:00-12:30 10:30-16:18
15 Парковая улица, 43 Алдарова Л.К. врач-педиатр 8:00-11:00
Акопян Т.В. медсестра 10:15-11:45 11:45-15:00 8:30-10:00 8:00-9:30 10:15-11:30
13 Парковая улица, 30 Алдарова Л.К. врач-педиатр 8:00-11:00
Акопян Т.В. медсестра 8:30-10:00 15:15-16:48 10:15-12:00 9:45-11:15 8:30-10:00

Режим питания в СП2 (15 Парковая ул., д51)

Возрастные группы Завтрак 2 завтрак Обед Полдник Ужин

Ясли (2 группа)

8:05-8:40 9:35-9:50 12:05-12:40 15:05-15:35 18:05-18:30
Младшая (3,11 группа) 8:10-8:40 9:40-9:55 12:10-12:40 15:10-15:40 18:10-18:35
Средняя (5,6 группв) 8:20-8:50 9:50-10:05 12:20-12:50 15:20-15:50 18:20-18:40
Старшая (8,9,10 группа) 8:30-8:55 9:55-10:05 12:30-12:50 15:30-15:50 18:20-18:40
Подготовительная (4,7 группа) 8:35-8:50 10:00-10:10 12:40-13:00 15:35-15:55 18:25-18:45

Режим питания в СП3 (Щёлквское шоссе, 82А)
Возрастные группы Завтрак 2 завтрак Обед Полдник Ужин
Младшая (2 группа) 8:10-8:40 9:40-9:55 12:10-12:40 15:10-15:40 18:10-18:35
Средняя (1,7 группа) 8:20-8:50 9:50-10:05 12:20-12:50 15:20-15:50 18:15-18:45
Старшая (4,6 группа) 8:30-8:55 9:55-10:05 12:30-12:50 15:30-15:50 18:20-18:40
Подготовительная (3,5 группа) 8:35-8:50 10:00-10:05 12:40-13:00 15:35-15:55 18:25-18:45

Режим питания в СП4 (15 Парковая ул., д.43)

Возрастные группы Завтрак 2 Завтрак Обед Полдник Ужин
Младшая (2 группа) 8:05-8:40 9:35-9:50 12:05-12:40 15:05-15:35 18:05-18:30
Средняя (3 группа) 8:10-8:40 9:40-9:55 12:10-12:40 15:10-15:40 18:10-18:35
Старшая (4 группа) 8:20-8:50 9:50-10:05 9:50-10:05 15:20-15:50 18:15-18:40
Подготовительная (5,6 группа) 8:25-8:55 9:55-10:05 12:30-12:50 15:30-15:50 18:20-18:40

Режим питания в СП5 (13 Парковая ул., д. 30)
Возрастные группы Завтрак 2 завтрак Обед Полдник Ужин
Младшая группа 8:05-8:40 9:35-9:50 12:05-12:40 15:05-15:35 18:05-18:30
Средняя группа 8:10-8:40 9:40-9:55 12:10-12:40 15:10-15:40 18:10-18:35
Разновозрастная группа 8:15-8:45 9:45-10:00 12:15-12:45 15:15-15:45 18:15-18:45
Старшая группа 8:20-8:50 9:50-10:05 12:20-12:50 15:20-15:50 18:20-18:50
Подготовительная группа 8:30-8:55 9:55-10:05 12:30-12:50 15:30-15:50 18:25-18:55

Режим питания в начальной школе (Сиреневый бульвар, 55)
Вид питания Время начала приёма пищи Время окончания приёма пищи Классы
Завтрак 9:15 9:25 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д
10:10 10:25 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3А
11:10 11:25

3Б, 3В, 3Г, 4А, 4Б, 4В (буфетная продукция)

Обед 12:10 12:25

Обеды 1 Классы

(буфетная продукция)

13:10 13:30

Обеды 2-4 Классы

(буфетная продукция)

13:50 УБОРКА ПОМЕЩЕНИЯ

График питания обучающихся в средней и старшей школе
Вид питания Время начала приёма пищи Время окончания приёма пищи Классы
Завтраки 10:10 10:20

Завтрак 5-8 классы

Буфетная продукция

11:05 11:25

Завтраки 9-11 классы

Буфетная продукция

12:10 12:45 Буфетная продукция

О

Б

Е

Д

Ы

Пн 12:45 13:00 5А,Б,В; 6А,Б,В; 7А,Б,В;
13:05 14:10 7Г; 8А,Б; 9А,Б,В; 10А,Б; 11А,Л;
Вт 12:45 13:00 5А,В; 6А,Б,В; 7А,Б;
13:05 14:10 5Б; 7В,Г; 8А,Б; 9А,Б,В; 10А,Б; 11А,Л;
Ср 12:45 13:00 5А,Б,В; 6А,Б; 7А,Б,В,Г;
13:05 14:10 6В; 8А,Б; 9А,Б,В; 10А,Б; 11А,Л;
Чт 12:45 13:00 5А,Б; 6А,Б,В; 7А,Б,В,Г;
13:05 14:10 6В; 8А,Б; 9А,Б,В; 10А,Б; 11А,Л;
Пт 12:45 13:00 5А,Б,В; 6А,Б,В; 7А,Б,В,Г;
13:05 14:10 8А,Б; 9А,Б,В; 10А,Б; 11А,Л;
14:15 УБОРКА ПОМЕЩЕНИЙ

23.10.17
Уважаемые коллеги, родители и ученики! Ознакомьтесь пожалуйста с переносом выходных и праздничных дней на 2018 год.
подробнее
обновлено: 23 октября 2017