Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
СП № 4 (348)
Адрес(-а):  город Москва, 15-я Парковая улица, дом 43;  город Москва, 15-я Парковая улица, дом 43
02.07.18
Невозможно представить себе жизнь ребенка в летний период без веселых развлечений, шумных праздников и интересных игр. День Воды в дошкольном корпусе Школы 356 - один из самых веселых и зрелищных массовых мероприятий. Чтобы в летний жаркий день весело и с пользой для здоровья провести время на прогулке, наши дошколята стали участниками увлекательных приключений.
25.06.18
Физическое развитие детей должно соответствовать возрастной норме. Чем оно лучше, тем реже болеет ребенок и быстрее развивается. Конечно, занятия для малышей проводятся в игровой форме, поэтому деткам весело и интересно.
25.06.18
Здоровье всегда являлось самым ценным для каждого человека. А здоровье наших детей волнует нас еще больше. Поэтому перед нами, педагогами, стоят следующие задачи: формирование у детей представлений о здоровом образе жизни, правильном питании, правилах личной гигиены, потребности в ежедневной двигательной активности, воспитание интереса к занятиям физкультурой и спортом.
15.06.18
«Я люблю тебя Россия!» Так называлась тематическая программа для детей дошкольного отделения Школы 356, посвящённая «Дню России!».
15.06.18
Школе №356 присвоен Знак МГО Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации «Территория социального партнерства»! Этот знак будет размещён на главной странице сайта образовательной организации.
15.09.15
Уважаемые родители! 17.09.2015г. в 18.00 состоится родительское собрание для дошкольников старших и подготовительных к школе групп в СП 2, СП 3, СП 4, СП 5, в музыкальном зале.
13.12.14
Приглашаем Вас принять участия в новогодних мероприятиях на каникулах.