08.10.18
День Учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
08.10.18
Спортивная команда 1А класса #Школы356 прошла отборочный этап городских соревнований школьной спортивной лиги по городкам «Меткая бита» среди смешанных команд обучающихся 1-2 классов и будет участвовать в финальном этапе. Желаем нашей команде победы!
02.10.18
Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения.
01.10.18
Футбол в России любят все, поэтому спортивная семья Олега Мишина с радостью приняла участие в спортивном празднике «Всей семьей на стадион». Праздник Организован центром патриотического воспитания и школьного спорта города Москвы и проходил на спортивной площадке Школы №1748 "Вертикаль".
01.10.18
29 сентября команда педагогов Школы №356 стали участниками соревнований по городкам «Городки – русская игра» Спартакиады работников образовательных организаций города Москвы. Соревнования проходили при поддержке Федерации городошного спорта города Москвы и организованы Центром патриотического воспитания и школьного спорта города Москвы.
01.10.18
27 сентября дошколята Школы №356 поздравляли любимых воспитателей, педагогов и сотрудников с профессиональным праздником Днем дошкольного работника.
15.09.15
Уважаемые родители! 17.09.2015г. в 18.00 состоится родительское собрание для дошкольников старших и подготовительных к школе групп в СП 2, СП 3, СП 4, СП 5, в музыкальном зале.
13.12.14
Приглашаем Вас принять участия в новогодних мероприятиях на каникулах.