Обращение руководителя

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего образовательного учреждения, где отражены все направления жизни школы в современных условиях. Школе более 50 лет. Мы гордимся прошлыми успехами и победами, строим планы на будущее и воплощаем новые идеи в жизнь.

Уважаемые родители, обучающиеся и гости!

Администрация и педагогический коллектив прилагают максимум усилий, чтобы школа была центром образования, воспитания и досуга в районе Северное Измайлово. У нас осуществляется традиционное обучение, предпрофильное и профильное, многие годы функционирует система дополнительного образования. В нашей школе преданный своему делу творческий коллектив, действующий в союзе с выпускниками и родителями.

Мы стараемся, чтобы информация на сайте была Вам интересной, полезной и актуальной. Данный интернет-ресурс откроет Вам электронный журнал, познакомит с расписанием и школьными новостями, поможет быть в курсе всех школьных дел, творческих мероприятий и начинаний.