Уважаемые родители!

C 15 декабря 2017 года начинается запись в 1 класс на 2018-2019 учебный год.

Если Ваш ребенок посещает дошкольные группы нашего комплекса, то регистрироваться на портале mos.ru не нужно, ребенок будет зачислен в первый класс переводом. Для этого нужно написать заявление о переводе у воспитателя.

Всем остальным необходимо оставить электронное заявление на портале mos.ru, раздел «Запись в первый класс»

В течение 30 дней после подачи заявлений Вы будете приглашены в образовательное учреждение для подтверждения сведений, указанных при регистрации.

При подаче заявления при себе иметь документы:

1. Паспорт одного из родителей
  2. Свидетельство о рождении ребенка + копия
  3. СНИЛС ребенка + копия
  4. Страховой полис ребенка + копия
  5. Документальное подтверждение о месте регистрации/фактического проживания, указанного при заполнении электронного заявления

Внимание! В случае невозможности самостоятельно зарегистрироваться на портале государственных услуг, вы можете обратиться к сотрудникам школы, по адресу: Сиреневый бульвар, дом 55.

Информация образовательного учреждения