08.10.18
День Учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
08.10.18
Спортивная команда 1А класса #Школы356 прошла отборочный этап городских соревнований школьной спортивной лиги по городкам «Меткая бита» среди смешанных команд обучающихся 1-2 классов и будет участвовать в финальном этапе. Желаем нашей команде победы!
01.10.18
Футбол в России любят все, поэтому спортивная семья Олега Мишина с радостью приняла участие в спортивном празднике «Всей семьей на стадион». Праздник Организован центром патриотического воспитания и школьного спорта города Москвы и проходил на спортивной площадке Школы №1748 "Вертикаль".
01.10.18
29 сентября команда педагогов Школы №356 стали участниками соревнований по городкам «Городки – русская игра» Спартакиады работников образовательных организаций города Москвы. Соревнования проходили при поддержке Федерации городошного спорта города Москвы и организованы Центром патриотического воспитания и школьного спорта города Москвы.
01.10.18
«От заповедников до мусорных свалок» - под таким названием прошёл первый экоурок в этом учебном году от Международного экологического фонда «Чистые моря». Его участниками стали третьеклассники московской школы No 356 имени Н.З.Коляды. Название и тема урока родились, как всегда, из жизни. Сотрудники фонда достаточно часто посещают заповедные места нашей страны. И, увы, сталкиваются с такой картиной: как только заканчивается территория заповедника, тут же начинается территория свалки
25.09.18
21 сентября в начальной школе прошла торжественная линейка, посвященная Международному Дню Мира. Ребята читали трогательные стихи, дружно пели песни о мире и добре. С замиранием сердца слушали малыши звон Колокола Мира, который в этот день звучал во многих городах Земли. "Мир - лучшее, что есть на Земле" - говорили наши дети. В завершение ребята, взявшись за руки, загадали желание, чтобы на всей планете воцарился мир и чтобы все люди жили счастливо.